НАШ НОВЫЙ САЙТ - ВАШИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!


Новости

Наш новый сайт – Ваши новые возможности!

Жизнь движется, меняется, под новые ритмы жизни разрабатываются новые современные технологии. Интернет, как зеркало, первым отражает изменения, стремительно внедряясь в деятельность человека. По статистике, каждый человек ежедневно проводит не менее 3-х часов онлайн. Поэтому мы понимаем, что иметь новый современный технологичный сайт – это необходимость нашего времени.

В октябре 2018 года мы доработали сайт и обновили на нем информацию, добавили историю, миссию, по-новому представили продукты, факты и цифры компании. Он стал более удобным, информационно насыщенным, адаптированный под потребности В2В бизнеса Зеттек. На сайте продуманы все детали, помогающие построить эффективную коммуникацию между нами и нашими партнерами.

Наш сайт – это лицо компании, наш виртуальный помощник работающий круглосуточно и без выходных 24/7: 

Матричная структура дизайна сайта в корпоративных цветах смотрится привлекательно, упрощая навигацию. Значки визуализируют дополнительную информацию, сохраняя время посетителей.  

На главной странице размещен элемент дизайна – «Мельница». «Мельница» показывает текущий ассортимент, дав посетителям аллегорию временного круга, по истечении которого, Зеттек производит новый качественный гигиенический продукт, категорию и сделает новый шаг к успеху своего бизнеса.  

Конструктор позволяет создать Ваш уникальный продукт и упаковку. Вы можете ознакомиться со всеми комплектующими для разных категорий влажных салфеток, выбрать нужное количество и получить расчет заказа. Конструктор поможет Вам понять этапы создания продукта и лично выбрать материалы, лосьоны, формы упаковки.

Каталог сайта принципиально новый. Подробная информация по продуктам легко заменяет тренинг: уникальные свойства, характеристики и особенности упаковки дают полную информацию. Отличная визуализация через имиджи, демонстрация продуктов в применении дана графически и описательно. Прототипом создания карточки товара на сайте Зеттек стали карточки товаров у крупнейшего и самого успешного онлайн-ритейла AMAZON:

  • структура каталога разработана по категориям продуктов, для более быстрого поиска информации;
  • опция лупы при наведении на макрофото продукта помогает рассмотреть все детали упаковки, прочитать обязательную информацию, качество упаковочной пленки;
  • имиджи на каждой карточке товара созданы дизайнером в едином стиле и отражают уникальные свойства продукта.

Для привлечения внимания к информации на сайте, сделаны анимационные и pop-up эффекты.

Форма обратной связи разработана для Вашего комфорта – заполните ее, и мы сами свяжемся с Вами в максимально короткие сроки.

Страницы сайта имеют большие статичные баннеры, визуализирующие содержание страницы и упрощая восприятие информации:

В разделе «О компании» Вы найдете:

  • табло в режиме "онлайн" c цифрами, отражающими факты о нас. Как только мы достигаем новых показателей – цифры меняются. Вы можете принять участие в наших достижениях онлайн!
  • 5 элементов Kaizen, применяемые на нашем производстве, которые позволяют эффективно распределять трудовые и финансовые ресурсы, оптимизировать производственные процессы. Вы получаете уверенность, что производство Зеттек следует современным подходам к организации и оптимизации производства, и может производить качественный продукт.

В разделе «Контакты» Вы найдете адрес московского офиса и нашего производства c интерактивными картами, упрощающими процесс навигации. Также, используя контакты, Вы можете связаться с нами по любым вопросам и написать отзывы о нашей работе, это позволит нам оценить собственную эффективность и получить обратную связь, ближе познакомиться с Вами.

В разделе «Бизнесу» дана информация о преимуществах работы с Зеттек, как с деловым партнером. Благодаря высококвалифицированному кадровому составу и научно-технической базе мы открыты новому сотрудничеству с зарубежными компаниями, английская версия сайта открывает нам возможности освоения новых рынков.

Наш сайт – это большой информационный ресурс, предоставляющий Вам актуальную и полезную информацию о последних новостях компании и корпоративной культуре. Мы верим, что наша история и устойчивое развитие позволят нам стать партнерами на долгие годы!


Ко всем новостям