Будущее уже здесь – дополненная реальность на детских салфетках ЗетТек!


Новости

Будущее уже здесь – дополненная реальность на детских салфетках ЗетТек!

Секрет нашего успеха – это постоянная работа и многолетнее развитие нашей компании. Мы всегда там, где наши клиенты, мы стараемся не только удовлетворять их потребности, но и предугадывать их желания в будущем. Изучив рынок тщательно, мы осознали, что российский потребитель идет вперед широкими шагами, предъявляя к продукту все больше требований: премиальное качество по акционной цене, большой выбор и ассортимент товаров в категории, и предложений, способных заинтересовать потребителя-на рынке появляется все больше каждый день. Так как же заполучить такого взыскательного потребителя? Мы решили эту задачу достойно, в потребительском тренде сегодняшнего времени. Помимо оптимального сочетания цены и качества мы дополнили продукт инновационным решением на упаковке.

Теперь дополненная реальность на детских салфетках под нашей маркой «Свежая нота», 120 шт.допреал.jpg

Проведя опросы наших ключевых клиентов и рядовых потребителей в сетях, мы выяснили, что дополненная реальность (AR) – это то, что поможет поднять объемы продаж и повысить лояльность конечного потребителя:

  • увеличить частоту покупок на 71% в ритейле;
  • готовность 65% потребителей узнавать с помощью дополненной реальности уникальные свойства и качество продукта;
  • 61% людей предпочтут магазин, который предлагает AR тому, который не имеет такой опции;
  • 55% считают, что AR делает шоппинг развлечением;
  • 40% людей готовы заплатить больше за продукт, который предлагает опыт дополненной реальности;
  • 41% людей нравится искать скидки и специальные предложений с использованием AR.

ЗетТек, будучи инновационно-технологичной компанией решила расширить ассортимент марки "Свежая Нота" с дополненной реальностью на упаковке! Заглянем внутрь большой упаковки влажных салфеток ДЕТСКИЕ 120 штук: ожившие анимационные персонажи- салфетка Мама, салфетка Папа и салфетка Ребенок рассказывают о свойствах салфеток разных категорий, почему они лучшие.  Вся графика выполнена в 3D. Короткий динамичный мультфильм не оставит равнодушным малыша! С нашими ДЕТСКИМИ салфетками гигиена будет в радость, а родители поймут, что есть просто салфетка, а есть лучшая салфетка Zettek!

Для просмотра мультфильма необходимо скачать приложение Zettek из AppStore или Google Play, запустить приложение, синхронизировав его с QR код на упаковке и на экране гаджета Вы увидите мультфильм.

альтер-реальность.jpg

ДЕТСКИЕ влажные салфетки "Свежая Нота" не содержат спирта, отдушек, силиконов и парабенов, сводя проявление аллергических реакций к минимуму. ДЕТСКИЕ влажные салфетки Свежая Нота просты и удобны в использовании – отлично подходят с первых дней жизни, незаменимы при отсутствии воды и мыла, идеальны для гигиены любых частей тела ребенка. Большая упаковка 120 шт выгодна в цене и долго не закончится.

Зеттек представляет Вам лучшую детскую салфетку, которая по качеству не уступает своим премиальным аналогам. Лучшая салфетка на свете дарит заботу словно лучшая мама на свете!

Одна из главных миссий нашей компании и, как следствие, многолетняя история успеха – комфорт и здоровье Вас и Вашей семьи! Используйте наши салфетки дома и в дороге, в роддомах, в детских садах и школах. Мы хотим, чтобы Вы сказали: «Есть салфетка, а есть лучшая салфетка ЗетТек!»


Ко всем новостям