Компания ЗетТек примет участие в юбилейной выставке ГОСЗАКАЗ!


Новости

Компания ЗетТек примет участие в юбилейной выставке ГОСЗАКАЗ!

3-5 апреля в Москве, на территории ВДНХ пройдет XV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ». ЗетТек принимает участие в выставке совместно с компанией СИМТ, которая занимается производством уникального медицинского оборудования.

Выставка «ГОСЗАКАЗ» – это отличная возможность встретиться с представителями медицинских учреждений, представителями государственных предприятий и учреждений, министерств и ведомств медицинской сферы.

госзаказ (1).jpg

Компания ЗетТек на данной выставке представит новые разработки и технологии в области дезинфектантов – спиртовых и бесспиртовых – для медицинских учреждений под НМ «Интайм протект»:

  • Бесспиртовой дезинфектант в саше предназначен для санитарно-гигиенической обработки рук, тела и различных поверхностей.
  • Спиртовой жидкий дизенфектант в пластиковых емкостях различных объемов предназначен для санитарно-гигиенической обработки рук, тела и различных поверхностей.

выставка.jpg

Данная сфера совершенно новая для компании, поэтому ЗетТек с особым нетерпением готовится к выставке, чтобы рассказать о самой компании, обо всех преимуществах и уникальности инновационной продукции, а также зарекомендовать компанию ЗетТек как надежного партнера на российском рынке влажных салфеток и средств гигиены!

До встречи на выставке ГОСЗАКАЗ, 3-5 апреля 2019, ВДНХ, павильон 45,стенд Е45!


Ко всем новостям