Мир против пластика!


Новости

Мир против пластика!

Время не стоит на месте, а вместе с ним меняются привычки и мировоззрение потребителя!

С каждым годом все больше людей задумываются об экологии планеты и нашей страны, в частности.

Россия уже начала делать некоторые шаги в данном вопросе – в настоящее время рассматривается вопрос о запрете продажи пластиковой посуды и других товаров народного потребления, которые негативно влияют на окружающую среду.

Компания ЗетТек также выступает за заботу об окружающей среде и поддерживает мировую тенденцию «Мир против пластика»!

В сфере гигиенических товаров самым небезопасным для нашей экологии считается средство для личной гигиены - влажная туалетная бумага.

Каждый год в мире огромное количество влажной туалетной бумаги попадает в канализацию, за счет чего случаются крупные засоры, ломаются насосы. На устранение проблем, связанных с попаданием синтетических влажных салфеток, ежегодно тратятся миллионы долларов. Много отходов попадает в мировой океан, тем самым причиняя огромный ущерб окружающей среде и морским обитателям, в частности.


имиджи.jpg


Компания ЗетТек всегда с особым интересом относится к теме BIO и выступает за сокращение загрязнения окружающей среды. До настоящего времени наша компания использовала биоразлагаемый материал, который сделан практически без воды, из древесины – не наносит вред окружающей среде, как при его производстве, так и его дальнейшем использовании. Он не разрушает озоновый слой и является 100% BIO продуктом, однако разлагается он не сразу, а под механическим воздействием в щелочной среде и небольшими порциями.

В этом году компания ЗетТек усовершенствует качество производимых BIO продуктов в «категории влажная туалетная бумага» и начинает использовать материал, который абсолютно безопасен для окружающей среды, как и ранее, и, к тому же, для разложения материала достаточно лишь воды и нескольких минут времени! Следовательно, мы спокойно можем смывать в канализацию эти салфетки, и при этом, быть осознанным потребителем, который поддерживает сохранение окружающей среды.


имиджи2.jpg


Компания ЗетТек призывает своих потребителей присоединиться к нашему курсу «Мир против пластика». Только вместе мы сможем сократить загрязнение окружающей среды и сохранить нашу планету!


Ко всем новостям